26 авг. 2011 г.

В интернете появилась социальная сеть компаний "Навигатор для бизнеса"

Что же представляет собой n4.biz? В первую очередь, - это социальная деловая сеть для компаний и деловых людей, международная электронная площадка с поддержкой B2B и B2C секторов рынка, нацеленная на организацию торговли без посредников между оптовыми и розничными компаниями, а также прямых продаж потребителю. "Навигатор для бизнеса" не только база товаров и услуг, но и единственная в России площадка для общения деловых кругов в Интернете, социальная сеть B2B. В n4.biz использованы современные разработки, чтобы сделать удобным интернет-общение компаний, как между собой, так и с потребителями.
Основная задача Навигатора - минимизировать затраты при выполнении торговых оборотов и увеличение прибыли компаний за счет правильной рационализации времени и трудовых ресурсов, что, конечно, обусловит собой повышение эффективности работы компаний на В2В-рынке.
Главной целью Деловой сети "Навигатор для бизнеса" является поддержка и продвижение российских компаний, их товаров и услуг, как на внутреннем, так и на мировом рынке, а также внедрение передовых разработок, технологий, продуктов зарубежных производителей на российском рынке.
Компании-участники деловой сети получают полноценный бесплатный сайт с функциональностью интернет-магазина, на котором есть возможность выкладывать товары и услуги, публиковать новости, проекты, презентации, вакансии компании и многое другое. Также сайт позволяет разместить свой блог и форум. Участие компании в деловой сети - это также и раскрутка ее товаров и услуг, т.к. сайты участников хорошо индексируются поисковыми системами интернета. Товары и услуги участников автоматически попадают в общий и региональный каталог деловой сети, а также представлены на сайтах деловых сообществ, в которых состоит компания.
Таким образом, покупатель может выбрать предложение именно той компании, которое наиболее выгодно для него (цена товара или услуги, территориальная близость), а также оформить заказ не тратя время на встречи, телефонные переговоры и т.д.


Взято с ФорСМИ-Ру

Комментариев нет: