10 мая 2012 г.

Конкурентная разведка для всех

Запустили с коллегами новый проект - "Конкурентная разведка для всех".
Сайт создан для тех, кто делает первые шаги в освоении конкурентной разведки, кто хочет освоить новые технологии работы с информацией и применить их в своей сфере деятельности, кто не может в настоящий момент позволить себе полноценное обучение, но нуждается в знаниях по конкурентной разведке.
Здесь вы найдете и теорию и практику и мнение экспертов. Сможете задать вопросы и получить от них ответы от людей уже зарекомендовавших себя в конкурентной разведке и смежных областях. Коллеги с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Начать знакомство рекомендую с раздела "О проекте".

Материалы (статические и динамические) будут пополняться. Если есть рекомендации, пожелания - пишите. Мы открыты для общения и взаимодействия.

С уважением!
Нежданов Игорь

8 мая 2012 г.

О влиянии виртуального на реальное


Тесное переплетение жизни виртуальной и реальной уже мало кого удивляет. Интеграция в этой области идет по всем направлениям. В том числе и в направлении соблюдения Закона и в том числе в таких "мелочах", из которых складывается наша повседневная жизнь...



Мурманские полицейские оштрафовали водителя за неправильную парковку после публикации в интернете


Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, 20 апреля на сайте blogger51.ru была размещена фотография автомобиля Ниссан Альмера, водитель которого нарушил Правило остановки стоянки. Информация на сайт поступила от мурманчанина, который сообщил, что на тротуаре, в непосредственной близости от подъезда дома № 23 по ул.Халатина припаркован автомобиль, который мешает пешеходам.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области провело проверку по данному факту. Водитель автомобиля Ниссан Альмера привлечен к административной ответственности по ч.3 ст.12.19 КРФ об АП.