24 апр. 2011 г.

Источники достоверной информации для конкурентной разведки :)

"Все официальные интернет-сайты китайских правительственных учреждений центрального и местных уровней должны содержать оперативную информацию и учитывать интересы общественности, иначе они будут закрыты, говорится в уведомлении китайского правительства, размещенном на его сайте.
"Необходимо оперативно решать обнаруженные (на сайтах) проблемы, обеспечить, чтобы размещенная на сайте информация была точной, достоверной, не приводила к утечке секретных сведений, а общественность могла своевременно получать правительственную информацию и удобный доступ к онлайновым услугам. Следует также обеспечить точность и эффективность ссылок, безопасную и устойчивую работу сайта. Интернет-сайты и рубрики, которые не поддерживаются должным образом, должны быть решительно закрыты", - говорится в циркуляре Госсовета КНР.

Особое внимание предлагается уделять размещению информации, касающейся бюджетов и финансов учреждений, размещения общественных ресурсов, крупных строительных проектов, социальной сферы...."

Продолжение и подробности на сайте Тренд

Комментариев нет: